УСЛУГИ
Если что-то в автомобиле работает не правильно, мы окажем помощь в качественном ремонте.
Мы помогаем людям радоваться за рулём!
Слесарные работы
Обработка заготовок и деталей, преимущественно металлических, выполняемая обычно с помощью ручного или механизированного инструмента.
Малярные работы
Окраска поверхностей специальными составами для придания им красивого внешнего вида.
Сварочные работы
Все разновидности сварки и резки металла и труб (которые допускается производить при отрицательных температурах), выполняемые при укладке трубопроводов, санитарно - технических и монтажных работах, отнесенных к III группе.
Шиномонтаж
Это комплекс услуг, необходимых для поддержания в рабочем состоянии колес автомобиля. Сюда входят такие операции, как снятие (установка) колес с автомобиля, мойка колес, монтаж (демонтаж) шин с дисков, балансировка колеса в сборе, ремонт шин и дисков.
Развал схождение 3D
Развал и схождение колес автомобиля — это параметры, которые определяют уровень поперечного и продольного наклона колеса вдоль своей оси. Калибровка необходима каждому автомобилю при преодолении определенного количества километров или после возможных нарушений положения установки колес (например, после наезда на яму или после ДТП). Эти параметры влияют на устойчивость и ездовые характеристики автомобиля.
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: sputin33@gmail.com
Телефон: +7 (977) 117-56-58
Made on
Tilda